Schreibtisch,
um 1850/60, Fichtenholzkorpus, pappelmaserfurniert, politiert, mit Schnitzapplikationen geziert, Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 92 x 141 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
05.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH