** - BRD u. div. Länder - Partie Doubl. mit div. besseren Sätzen u. Einzelwerten,
29.04.2024 - 13:14
- Dosažená cena: **
EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
in Blechschachtel
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 13:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Ehrenzeichen vom Roten Kreuz, Offizierskreuz mit K. D.
- Kaiser Franz Joseph I. - Schallplatte,
- .gestempelt - Österr. Nr. 16b mit LOmbardei - Entwertung von LOREO,
- Poststück - Schöne Heimat - Sammlung "Sankt CHRISTOPHEN" 1897/1992 - mit div. Reko-Belegen und Reko-Zetteln etc.,
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct