Briefstück - Österr. Nr. 1H Type Ia DUNKELBRAUNORANGE,
laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer "ziemlich öliger praktisch kompl. Stempel "KLAGENFURT 19. SEP." (Müller Nr. 1269a/5 P.); unten links eng-, sonst vollbis überrandiges, naturbelassenes PRACHTSTÜCK!", F ANK 940
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:50
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 13:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Schweiz - Flugmarke Nr,
- Schnupftabakfläschchen mit Stöpsel, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Moderne Perlmutt Brillant Ohrclips
- Diamantrauten Ohrringe zus. ca. 0,10 ct