Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
der Ausg. 1861 als Freimarken verwendet - 15 Kr. blau auf Faltbrief von Wien nach Triest aus 1863, Bedarfserh., Patina, sign. Dr. Ferchenbauer, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.750
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:57
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 13:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |