.gestempelt/* - Sammlung Österr. Feldpost,
versch. Erh., auf div. Lindner - Blättern, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Ovale Jardiniere mit plastischen Früchten, Nummer: 12052, Firma Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1925
- Yaacov Agam (Israel, geb. 1928), "Shalom Window", Nr. 65/99, Edition Galleries Jerusalem/ Israel, produziert in Deutschland, 1986
- ELSE DORN IM PESTALOZZI-VERLAG.
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,85 ct
- Speiseservice für 9 Personen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten: