.gestempelt/* - Sammlung Österr. Levante u.a. mit Nr. 6II gestempelt mit Attest Matl,
Nr. 5IIA, Nr. 8 und 25, je gestempelt und mit Kurzbefund Goller, Nr. 40 gestempelt mit Befund Goller, Nr. 62 gestempelt mit Fotoattest Goller "überdurchschnittlich vollzähnig und bis auf einen winzigen Einriß rechts (vierter Zahn von unten) einwandfrei.", versch. Erh., auf div. Steckbl., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH