1 Lagenstein Knopf
Gold 585, Diamantraute, Arbeit um 1900, 5,1 g
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
1 Lagenstein Knopf
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.05.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Ohrstecker
- Anny Schröder-Ehrenfest und Fritzi (Friederike) Löw-Lazar, vier Spitzeneinsätze mit Profildarstellungen mit Lorbeerkränzen, Wiener Werkstätte, um 1919
- Luigi Kasimir*
- **/*/gestempelt/Briefstück - Großartige u. reichh. Spezialsammlung TÜRKEI Ausg. 1863/2014 - mit div. Abarten,