Wiener Biedermeier zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, reliefierter bzw. gravierter Blütendekor, einsetzbare Leuchterarme, Höhe 39,5 cm, Gewicht 620 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Haarrisse, offene Stellen, um 1840, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |