Rentier,
Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 11,5 cm, Gewicht 144 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Rentier,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Blumenständer, Modellnummer: 1108, Entwurf: vor 1911, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn
- Kaiser Franz Joseph I. im Ischler Jagdkostüm,
- Klara Sulzer (Sulzer-Breuer) zugeschrieben
- Mutter mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend