Bucherer Pathos
Damenarmbanduhr; Gehäuse: Edelstahl, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 122-500, Maße ca. 38 x 24 mm, Brillanten zus. ca. 0,15 ct; Werk: Quarzwerk, Datum; Zifferblatt: schwarzes Zifferblatt; Gewicht: 79,1 g; Zubehör: Faltschließe, Originaletui, Etui beschädigt, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.06.2024 - 11:37
- Vyvolávací cena:
Bucherer Pathos
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.06.2024 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 7.05 - 5.06.2024 |