Christian Dior Brosche,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, 1960, Metall, vergoldet, Länge 10 cm, z. T. undeutl. signiert (GR) OSSE, 19 Chr. Dior 60, in Originalschachtel
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:34
- Startpreis:
Christian Dior Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Für Ladies und Gentlemen - Vintage und Accessoires |
Datum: | 24.04.2017 - 15:34 |