Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Stemmerin, signiert, datiert F. Ringel 78, Mischtechnik auf Papier (Ränder unregelmäßig), 44,3 x 48,5 cm, (K)
Leihrahmen
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.200,-
Franz Ringel *
Leihrahmen
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |