Blumensäule im Barockstil,
Ende 19. JH, gedrechselter Weichholzschaft mit geschnitztem Kapitäl, teilweise braun lasiert und goldfarbig gefasst, H = 88 cm, Altersund Gebrauchsspuren
01.06.2016 - 17:03
- Startpreis:
Blumensäule im Barockstil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |