Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) 3 Bilder "Bäuerliche Idylle", ein Bild rechts unten im Stock monogrammiert MP, Holzschnitte in Farbe, ca. 32 x 11 cm (2 mal), ca. 33 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
30.03.2016 - 16:53
- Startpreis:
Margarete Pausinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |