Stefan Jäger *
(Tschene 1877-1962 Hatzfeld, Rumänien) "Entenfütterung", rechts unten signiert St. Jäger, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 90 cm, gerahmt
03.02.2016 - 15:01
- Startpreis:
Stefan Jäger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |