Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Bootshütten am Traunsee, signiert und datiert unten rechts: Fritz Lach 1927, links betitelt, Radierung, ca. 17,5 x 21 cm, Passepartout, Rahmen minimal beschädigt
15.02.2018 - 15:24
- Startpreis:
Fritz Lach
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillantbrosche zus. ca. 0,12 ct