Ludwig von Stubenrauch *
(Baden b. Wien 1869-1945 Reiche nau) Blick in einen Hinterhof, signiert L. Stubenrauch, Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Ludwig von Stubenrauch *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |