Gebetbuch,
"Gertruden Buch oder auserlesenes Gebeth Buch ...", Manuskript, am Schluß datiert 1800, ca. 450 S., 4 kolorierte Kupferstiche von Johann Balzer Prag, einmontiert, Gold schnitt, Lederbd. d. Zt., beriebenm kl.-8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
EUR 220,-
- Rufpreis:
Gebetbuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 02.06.2014 |