Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) "Grüner Steher", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert G. Damisch 1993, Öl auf Hartfaserplatte, 80 x 35 cm, gerahmt, (K)
19.12.2013 - 17:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Gunter Damisch *
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: