Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ 1958 geb.) Purple night - Milky way, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 1991/92 sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 220 x 180 cm, gerahmt, (K)
Ausgestellt und im Katalog abgebildet: Galleria Arte 92, Milan, 10. März- 14. Mai 1994, Abb. Seite 16
Provenienz:Privatbesitz, Italien
28.11.2013 - 14:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 22.000,-
Gunter Damisch *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: