Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |