Buffet
in barockem Charakter, mehrteiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, schräg gestellte Lisenen, Unterteil mit 2 vollen Türen und ausziehbarer Anrichteplatte, abgesetzter fünfladiger Aufsatz, mit vollrunden gewundenen Säulen und wuchtigem Profilkranz, Österreich um 1800, Messingbeschläge, Furnier- und Trockenschäden, fehlt Schlüssel
25.10.2017 - 16:26
EUR 550,-
- Startpreis:
Buffet
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:26 |