Vergrößerungs- bzw. Beistelltisch,
England 19. Jh., Mahagoniholzgestell mit Kreuzstegverbindung, braun mattiert, 1 Lade, seitl. abklappbare Vergrößerungsbretter, 72 x 59 x 60 cm, Messingbeschlag, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden, Schlüssel fehlt
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |