Rosenblüten Armband
Gold/Rotgold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 36,6 g, Gebrauchsspurenøg37
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:38
- Startpreis:
Rosenblüten Armband
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2018 - 15:38 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2018 |
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Wechsellauf für SLF, Benelli, Mod.: CRIO Barrel, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke,
- Erzherzogliches Wappen,
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Belgien ca. 1849/1940 u.a. mit Nr. 235I/43I,