Frackuhr Royce
Gold 585, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, röm. Stundenziffern, Gehäusedurchmesser ca. 41 mm, Deckel tlw. mattiert, 33,6 g, Krone dubliert, Gehäuse mit Tragespuren, 1 Delle, gehfähig, Service wird empfohlenøgu
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:15
- Startpreis:
EUR 340,-
Frackuhr Royce
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.03.2018 - 15:15 |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Richard Gessner *
- Poststück - Österreich Nr. 3 H IIIa, rot (2) auf komplettem Falt Poststück mit Doppelkreis gestempelt "RICHENBURG 17/11
- Pistole, Ungarische Waffen- und Maschinenfabriks AG - Budapest, Mod.: Frommer Baby, Kal.: 7,65 mm Frommer,
- Großer Rahmen mit einem, auf Leinwand kaschiertem Nachdruck eines Stiches des 18. Jh.
- Barocker Kerzenleuchter