Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung in Farbe mit Aquatinta und Roulette auf Velin, Signiert Frohner, Nr. 137 von 500 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 24,7 cm, Blattmaße 34,9 x 28,7 cm, gerahmt, (RAC)
10.08.2018 - 11:26
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 10.08.2018 - 11:26 |
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Solitärring ca. 0,40 ct
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost