Emile Lambinet
(Versailles 1815-1877 Bougival)
Landschaft mit Kühen und ruhendem Hirten, signiert, datiert Emile Lambinet (18)74,Öl auf Leinwand, 48,5 x 75,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
Emile Lambinet
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |