Essbesteck
Silber 800, Griffenden tlw. monogrammiert ZA, tlw. österr. Amtspunzen 1872-1922 (Dianakopf), bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffelöffel, 6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 1373,4 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen
09.08.2017 - 15:27
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Essbesteck
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.08.2017 - 15:27 |