5 Wiener Bronzen,
2 Sittiche, 1 Eisvogel, 1 Kakadu, 1 Drossel, Bronze, farbig staffiert, Höhen 7,5 bis 9 cm, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:41
- Startpreis:
5 Wiener Bronzen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |