Paul Désiré Trouillebert
(Paris 1829-1900) "Pres de la ville d'Avray" (vor dem Dorf Avray), bezeichnet auf Etikett am Rahmen, signiert Trouillebert, Öl auf Holz, 54,5 x 42,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2019 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 10.360,-
Paul Désiré Trouillebert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.10.2019 - 15:12 |