Jürgen Görg *
(Dernbach 1951 geb.) Nike, signiert und datiert: Görg (19)93, Lithografie, Auflagenr. 35/180, ca. 68 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2019 - 15:33
- Startpreis:
Jürgen Görg *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |