Fritz Theodor Seib
(tätig im frühen 20. Jahrhundert) Pferdegespann mit Kühen, signiert (geritzt): F. Th. Seib, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 32 cm, gerahmt
04.02.2020 - 15:30
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Fritz Theodor Seib
Datum: | 04.02.2020 - 15:30 |
- Archibald Knox, dreiteiliges Teeservice, Modellnummer: 231 sowie Henkeltablett "Tudric", Modellnummer: 309, Liberty & Co., London, um 1901
- **/*/gestempelt - Schöne Partie Franz. Kolonien aus ca. 1900/1975,
- Runder Jugendstil Blumentisch, "J & J Kohn"
- Hahn, Herend,
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,50 ct