Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, Aktionsrelikt (Lehraktion Sezession, Wien), signiert, datiert hermann nitsch 1987 wiener secession, Öl, Blut auf festem Papier, auf Leinwand, 93 x 82 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Biedermann, München
Privatsammlung, Deutschland
25.06.2020 - 16:00
EUR 25.300,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Provenienz:
Galerie Biedermann, München
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 5.800,-