Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
„Weißfeldblühen“, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 1994/95 sowie betitelt „Weißfeldblühen“, Öl auf Leinwand, 110 x 130 cm, auf Keilrahmen
Ausgestellt und im Katalog abgebildet:
Gunter Damisch, Galerie Hilger, Wien, 1995
Provenienz:
Galerie Hilger, Wien
Privatsammlung, Deutschland
26.11.2020 - 16:00
EUR 22.800,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
Provenienz:
Galerie Hilger, Wien
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: