Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert unten rechts: G. Damisch, Radierung auf Farbtonplatte auf Velin, Nr. 10/30, Plattengröße ca. 40 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 75 x 54 cm, minimale Knickstellen
17.06.2021 - 15:16
EUR 380,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 17.06.2021 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: