Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Aus bäuerlichem Leben, handsigniert: Margarete Pausinger, im Stock monogrammiert (ligiert): M P, betitelt, bezeichnet: Holzschnitt, Holzschnitt aus drei Platten - Triptychon, Blattgröße ca. 41 x 68 cm, verglast, gerahmt
27.10.2021 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Margarete Pausinger *
Datum: | 27.10.2021 - 15:00 |