Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Mutter mit Kind, monogrammiert datiert SZ 1951, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
20.03.2017 - 14:19
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 20.03.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |