Diamant Südseekulturperlen Ohrgehänge
Platin 950, Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Smaragde, Kulturperlen, Durchmesser ca. 18 x 10 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 15,9 g, Umarbeitung, Pearl Test Report von 2021 liegt bei
Pair of diamond and cultured pearl earpendantsøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 23.040,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |