Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Justinian, handsigniert: Hans Fronius, datiert (19)67, bezeichnet: K Ex (Künstlerexemplar), betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 28,8 x 80,5 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 26 cm, Passepartout
18.01.2022 - 15:24
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 18.01.2022 - 15:24 |