Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Griechenbeisl", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 20 cm, verglast, gerahmt
28.03.2022 - 15:22
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:22 |