Gliederpuppe
deutsch 1. Viertel 20. Jhdt., Marke Armand Maseille, bemalter Porzellankopf, mit Glasaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Compositionskörper mit beweglichen Gliedmaßen, bekleidet, gemarkt A & M, Nr. 390/21, guter Erhaltungszustand
28.03.2022 - 15:31
- Startpreis:
Gliederpuppe
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:31 |