Großer Salonluster im modifiziertem Renaissancestil
, 1. Drittel 20. Jh., Schmiedeeisengestell mit Kupferelementen, 5 elekrischen Flammen u. mattierten Glaskugelschirmen, H: 100 cm, D: 110 cm, Altersspuren, Glaschirme ergänzt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.11.2022 - 10:54
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:54 |