Guilliano Ottaviani *
, (Italien um 1980/90), "Frau im Blumenfeld", im Guss signiert "G. Ottaviani", Bronze-Relifguss, ca. 23 x 14 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Guilliano Ottaviani *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:13 |