Diamantmemory Ring
Gold 750, 22 Diamanten im Princess-Schliff, zus. ca. 3,30 ct, RW 53, 3 g øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.12.2022 - 15:07
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Diamantmemory Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 19.12.2022 - 15:07 |
- Paar sechsflammige Girandolen aus Silber, Entwurf: wohl Josef Haller, Wien, ab Mai 1922
- Bockbüchsflinte, Brünner, mit Bockflinten-Wechsellauf, Waffe im Kal.: 12/70/7 x 57R,
- ** - Österr. Telegrafenm. Nr. 10/17 (Kupferdruck) kpl. Satz mit Aufdr. "SPECIMEN" violett in der Mitte,
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,20 ct