Erwin Puchinger
(1876-1944) Bauernhaus, signiert und datiert Erw. Puchinger 19/43, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt,
13.02.2023 - 10:23
- Startpreis:
Erwin Puchinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:23 |