Rudolf Polanszky *
(Wien 1951 geb.)
Schmalzzeichnung, signiert, datiert Polanszky 78, Schmalz, Bleistift auf Papier (Collage) auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
25.05.2023 - 17:24
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Rudolf Polanszky *
(Wien 1951 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Datum: | 25.05.2023 - 17:24 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |