Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.)
Il Grande Cabalista, 1990, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Öl, Bleistift und Stift auf Leinwand, 77 x 61,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Lucio Amelio, Neapel
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
25.05.2023 - 18:15
EUR 28.600,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
- Startpreis:
EUR 20.000,-
Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.)
Provenienz:
Galerie Lucio Amelio, Neapel
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Datum: | 25.05.2023 - 18:15 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |