Entleervorrichtung für Mülltonnen "Bauer MK 240",
Baujahr 2008, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
05.07.2023 - 14:19
- Startpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 05.07.2023 - 14:19 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 29.6. - 5.7.2023 |
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS ** (sign. mit Prüfungsattest Matl),
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
- Bernhard Vogel *
- Große Platte, deutsches Porzellan, Marke C. Teichert, Meissen/Eichwald