Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Masken/Gestürzte Hoheiten, zwei Blätter, beide signiert, datiert Moldovan 72 bzw. 73, Feder, Tusche z. T. laviert auf Papier, Passep.-Ausschn. je ca. 46 x 31 cm, beide gerahmt, (2)
21.12.2023 - 17:08
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 17:08 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: