** - Österr. Nr. 1027 PU I (1 S Gewerkschaften),
Probedruck im senkrechten Paar ungezähnt in Rotorange, lt. Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei"
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:08 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |
- Emanuel Frémiet (Frankreich, 1824-1910), Jeanne d'Arc im Gebet, Entwurf: 1875, Manufacture Nationale de Sévres, um 1900
- WOLMUET / CAMESINA: GRUNDRISS DER STADT WIEN 1547.
- Repetierbüchse, Sako, Mod: Finn Bear L61R, Kal.: .338 Mag., (vielleicht .338 Win. Mag.)
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. mit Block Nr. 2(Nothilfe 1933) ,
- Eduard Diem *